Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Cerca per marca

Bretelle fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 15m

Bretelle fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 15mBretelle fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 15mBretelle fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 15m
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo:

9,30 Iva inclusa (22%)

Spese di trasporto:
A partire da € 6,89 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli
Cod. art.: 95-926/015
Marca: Alpha Elettronica S.r.l.

Vieni a trovarci in sede!

DisponibilitÓ: Disponibile
QuantitÓ:

Descrizione

Lunghezza Cavo15 m
Tipo Connettore ASC-APC
Tipo Connettore BSC-APC
CategoriaOS2 Monomodale 9/125um

Caratteristiche
CategoriaOS2 Monomodale 9/125um
Colore cavoGiallo
Guaina cavoLSZH
Lunghezza Cavo15 m
Tipo CavoFibra ottica
Connettore A
Tipo Connettore ASC-APC
Connettore B
Tipo Connettore BSC-APC
Caratteristiche Generali
MarcaAlphaNET
Bonus TVCondizioni di Vendita

Contatti

Supporto vendite Email support@lineaarp.com

Informazioni  Email info@lineaarp.com

Telefono 069340130

 

 

 

Prodotti in archivio matrici: 5678
Prodotti in archivio varianti: 5678
Utenti in linea: 6
Utenti registrati: 7648
Ultima sync: 12:36 (del giorno: 14/06/2024)
Ready Pro ecommerce